МКОУ «СОШ с. Назино»
село Назино

25 марта 2024, 10:00

В преддверии празднования Дня Победы проходит Всероссийская акция «Красная гвоздика» благотворительного фонда «Память поколений» по сбору средств для оказания адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий. Благотворительный фонд «Память поколений» оказывает медицинскую помощь ветеранам боевых действий с 2015 года. За время работы помощь оказана более 18600 ветеранам по всей территории России.

23-24 ноября в нашей школе прошёл традиционный Песенный фестиваль, посвящённый Году Учителя.

02 ноября 2023, 10:00

4 ноября 2005 года в России впервые отметили День народного единства. Именно тогда разгорелись нешуточные споры в обществе — в особенности, среди историков, политиков, общественных деятелей. Сегодня мы ознакомились с детьми, почему же мы отмечаем этот праздник именно 4 ноября.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов